Subasta 1074T, Lote # 289
Lote de 2 piezas.
Consta de:
a) ANÓNIMO. Sagrado corazón. Impresión. Enmarcada. 46 x 36 cm
b) Niño Dios. Siglo XX. Elaborado en yeso moldeado policromado acabado encarnado y ojos de vidrio. 64 cm longitud
Presentan desgaste, fracturas, intervención, desportilladuras y faltantes.
Estimado $1,500-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |